AutoBiysk
Навигация
Главная
Новости
Мини-чат
Календарь событий
Download
Форум
Статьи
Поиск
AutoBiysk | Общий | Курилка


Войти под своим логином или зарегистрироваться


Форум: Курилка
Тема: RE: Владельцам УАЗ Патриот Открыл : Ivin
 MDN [07-01-2014 10:16]:  
А что для этого надо. На этом сайте всего три Патриота. У меня, DazFB и ты.


 DazFB [07-01-2014 11:24]:  
Я за! У них наклеечки красивые!


 MDN [10-01-2014 23:40]:  
Мы там уже давно обитаемsmiley


 Sportage [13-01-2014 16:33]:  
lapayaguara написал:
Ищу камрадов-патриотоводов в г.Бийске. Хотелось бы открыть свою городскую ветку на uazpatriot.ru

Нахожусь (превью)




гы) это у меня во двореsmiley


 MDN [19-01-2014 19:29]:  
На Drive2 напиши всем Бийским Патриотоводам, мож кто откликнется


 DazFB [20-01-2014 11:22]:  
Можно организовать буклетики, а под дворники патриотоводам распихивать smiley


 MDN [20-01-2014 22:25]:  
lapayaguara написал:
Кроме нас троих, нашёл там только ещё двух. Написал...
Константин советует в Автосити обратиться за помощью. Это что за фирма?


Автосити-22 это автомобильный журнал-справочник г.Бийска, тел. есть в 2ГИСе


 sv8800 [20-01-2014 23:32]:  
Мы как то с Ромой пасечником пытались такую же тему завести на шнива-форуме. Выкладывали фотки с покатух, чот там писали вдвоем друг дружке, пытаясь как то ветку поднять но..... НИФИГА! Так никто и не приколхозился к нам. Рома потом шнифку продал, а тема так и осталась мертвой. Хотя шнив по городу тоже валом, и поговорить за нее тоже есть о чем. Дерзайте мужики! Под лежачий камень вода не течет, авось у вас получится.:tup:


 DazFB [21-01-2014 08:36]:  
Может всамом деле для начала Алтайскую както раздуть (попытаться во всяком случае) а дальше видно будет.

При открытии бийской ветки нас там будет сначала 3-5, ну будет там выезды на природу всякие проводить (Плов готовить в казане и уху вкусную варить, замануха типа smiley )

В общем надо организовать Хлеб и Зрелища, а дальше уже должно пойти.

Также очень хорошо организовать встречи ежемесячные, но не наулице а дупостим в какомнибуть заведении для более уютного общения.


 Ivin [21-01-2014 11:45]:  
Не в обиду... А чем собственно владельцы Патриков отличаются от остальных уазоводов, сузуководов, корандоводов и т.д.? Эт чего что-то уникальное, что накладывает отпечаток на владельца? Есть какие-то эксклюзивные темы для обсуждение непонятные другим? Конечно не считая технических вопросов по эксплуатации, но такие вопросы не имеют территориального признака.


 Ivin [21-01-2014 19:07]:  
Вопрос о смысле этой затеи.
Пока я вижу на странице нашего сайта рекламу другого ресурса. :tdown:
Несколько дружеских советов от одного из модераторов Новосибирской ветки

Он сказал все верно.
Поступай как хочешь, но отсылать пользователей на другой ресурс неуместно.


 DazFB [21-01-2014 19:22]:  
Не надо отсылать! Надо проинформировать людей что есть такие вот форумы и сайты, завлечь так сказать!


 Ivin [21-01-2014 19:33]:  
lapayaguara написал:
...ждем здесь Виталия, jazator http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/patriot/jazator/
думаю, подойдет для участия в обсуждении

Это не отсыл?


 Pasechnik [21-01-2014 20:00]:  
Ivin написал:
lapayaguara написал:
...ждем здесь Виталия, jazator http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/patriot/jazator/
думаю, подойдет для участия в обсуждении

Это не отсыл?


Поддерживаю, рекламировать и перетаскивать народ на другой сайт, это как то не корректно! Для чего создавать что то, для общения, когда все уже создано и работает здесь на автобийске! Это конечно не мое дело, но на месте модератора я бы закрывал данные темы, как это можно наблюдать на других сайтах.


 pajero [21-01-2014 23:31]:  
флуд какой то если честно,я думаю что сильно вы ветку не раскачаете,так же как будете кудато выезжать,собираться.Сайту автобийск скоко лет,многие его знают,читают,а собраться вместе покататься,пожарить мяска больше 5 машин и не удается(а народу много у кого жипы и читают автобийск),так что лучше надо чаще собираться,а там знакомиться,общаться,приводить своих друзей а там может и наберете народ с Патриотами)))



Страница 1 из 2 1 2 >