AutoBiysk
Навигация
Главная
Новости
Мини-чат
Календарь событий
Download
Форум
Статьи
Поиск
AutoBiysk | Общий | Автомобильное право


Войти под своим логином или зарегистрироваться


Форум: Автомобильное право
Тема: RE: Кто делал оценку ущерба от ДТП? Открыл : Evgeniy
 Stalker [07-05-2009 13:17]:  
Кто делал оценку ущерба от ДТП, ездел ли на СТО для предварительного разбора, что-бы оценить скрытые повреждения? Сколько отдал СТО за разборку?
Оч. интересует!


 Safronoff [07-05-2009 23:58]:  
мне делала независимая экспертиза.стоит это дело 800 руб.потом их наверно вернут, вместе со стаховкой.
 Stalker [08-05-2009 13:45]:  
А разбирали автомобиль?
За разборку сколько отдал?
от эксперта до СТО ездел?


 Soldat [30-01-2013 08:26]:  
нужен честный независимый эксперт,для проведения повторной экспертизы автомобиля после дтп.может есть у нас клубные знакомые?

 Evgeniy [30-01-2013 22:09]:  
С этим сложно, наверное очень... Все оценивают с оглядкой на страховую компанию. После невнятной оценки "Лидер"а, некоего специалиста Василия, обратился в РосЭксперт, Вдовин Евгений.... не помню отчество... грамотный мужик, но все равно "битва" была практически за каждый "элемент", потому как "со страховой еще работать, а клиент - явление временное". Поэтому все надо держать под контролем до самого конца и не стесняться высказывать свое мнение. Теперь еще суд назначил независимую экспертизу в Барнеаполе... т.к. оценочные суммы разняться аж в 3 раза)))
 Soldat [30-01-2013 22:26]:  
На меня иск в суд подали,так как нехватает страховой суммы ,моей страховки,чтоб восстановить пострадавший автомобиль,я виновник дтп, экспертная оценка 260тыс. на оценке я неприсутствовал.. может кто что посоветует?ну так что нет экспертов у нас?и никто несталкивался?smiley
 cayenne [30-01-2013 22:47]:  
Позвони завтра попробую помочь.


 Soldat [31-01-2013 07:58]:  
хорошо Сань.
 Evgeniy [02-02-2013 10:04]:  
в этом случае поможет только опытный адвокат....