AutoBiysk
Навигация
Главная
Новости
Мини-чат
Календарь событий
Download
Форум
Статьи
Поиск
AutoBiysk | Общий | Общий


Войти под своим логином или зарегистрироваться


Форум: Общий
Тема: DOZOR Light Открыл : ChesteR
 Ivin [18-11-2007 00:54]:  
Из-за глюков на сервере произошла задержка с получением задания.

Задание 5 (получено 00:24:52):
Чтобы попить пива, агентам приходилось пол суток без часу чесать свой эпидермис. (Код опасности 3)
Подсказка l: Кожа сразу же обветривается, как только выходишь на переулок. Агенты наблюдают из заброшенной засады.


Варианты-пер.кожевенный, баня, дом 11


 Ivin [18-11-2007 01:02]:  
Задание выполнили.
Следующее:
Задание 7 (получено 00:56:33):
Митя оказался профаном, подав сигнал старинного автомобиля, и решил заправиться, но чуть-чуть не доехал и заблудился среди этажей. (Код опасности 3)

Варианты-улица митрофанова, стройка перед заправкой на зеленке


 Ivin [18-11-2007 01:07]:  
Все прошли!
Игра для команды АвтоБийск закончена в 01:06:03


 Ivin [18-11-2007 01:09]:  
Сбор всех команд состоится на площади у вечного огня. Предварительные результаты после игры, эмоции, горячие обсуждения... ориентировочно в 3:00.


 Ivin [18-11-2007 04:03]:  
Только, что вернулись с финальной тусовки.
Наша команда "АвтоБийск" заняла ВТОРОЕ МЕСТО!!!
Второй наш экипаж "Улитки"- ТРЕТЬЕ МЕСТО!!!


 Ivin [18-11-2007 04:10]:  

Пока так и осталось не понятно 32Spb


Оказывается очень просто:
32-й буквой в алфавите- буква Ю
Spb - Питербург (как brn, nsk и т.д)
Сопоставляем, получаем название ЮПитер.
smiley


 Ivin [18-11-2007 04:17]:  

"Один - Агитация, два - Ассимиляция, три - Аргументация" – пел, сидя у воды, синий агент красному агенту, когда тот спустился в подвал в поисках еще одного агента. (Код опасности 2)


Оказалось самым мудреным заданием.
Я и сейчас читая его без подсказки ни чего не понял..
Подсказка:
Агенты собрались втроем на сухом побережье

тоже вроде ни чего не дает...
А должен был получиться адрес-Набережная, 3А:uhoh:


 Aleck [18-11-2007 12:21]:  
Мило покатались. В организации не понравились два момента: постоянные проблемы с ГАИшниками и постоянное превышение скорости (и так все как дебильные гоняют по городу, еще и мы туда же :noapprove: ). Хотя, конечно, высокая скорость - это совсем не залог победы, но помочь и приблизить - да.

Вообще игра очень понравилась. Надо будет обязательно еще играть! Причем надо ставить быстрый мобильный экипаж и большую группу поддержки у парочки компов с инетом. Я буду в интеллектуальном центре в следующий раз :lol: . Понаберу электронных карт, справочников и свою голову, и буду генерировать идеи ... и пить пиво :lol:

Довольно забавно, что игра Дозор поставлена у них на конвейер - организация и прибыль. А не как клуб активистов.


 Dimas [18-11-2007 15:17]:  
Aleck написал:
Мило покатались. В организации не понравились два момента: постоянные проблемы с ГАИшниками
и постоянное превышение скорости (и так все как дебильные гоняют по городу, еще и мы туда же :noapprove: ). Хотя, конечно, высокая скорость - это совсем не залог победы, но помочь и приблизить - да.

Вообще игра очень понравилась. Надо будет обязательно еще играть! Причем надо ставить быстрый мобильный экипаж и большую группу поддержки у парочки компов с инетом. Я буду в интеллектуальном центре в следующий раз :lol: . Понаберу электронных карт, справочников и свою голову, и буду генерировать идеи ... и пить пиво :lol:

Довольно забавно, что игра Дозор поставлена у них на конвейер - организация и прибыль. А не как клуб активистов.


А у нас небыло прблем с мент. мы наверно их просто незамечалиsmiley
Скорость очень важна! пока народ доезжает до задания мы уже там и что то пытаемся искать!smiley
Игра очень понравилась:tup:, но есть ещё один недочет по орг. что задания были всё попорядку и первое задание в одном месте!


 Aleck [18-11-2007 20:33]:  
Dimas написал:
но есть ещё один недочет по орг. что задания были всё попорядку и первое задание в одном месте!

+1. Серьезный недочет.

Сегодня у меня был день борьбы с какашками :lol: Не смотря на то, что я был чиста зрителем, и то умудрился где-то их найти smiley Почистил кросовки, почистил джинсы ... сейчас джинсы стираются ...

Вчера мы с женой играли в игру "Угадай куда поедут "Улитки"" :lol: Ибо ответы на задания и, даже, сами задания чаще всего мы узнавали уже после прохождения очередного этапа.


 LSD [19-11-2007 11:56]:  
Наша команда "АвтоБийск" заняла ВТОРОЕ МЕСТО!!!
Второй наш экипаж "Улитки"- ТРЕТЬЕ МЕСТО!!!


ну я бы не сказал что экипаж ваш :-)

всё таки клуб Startline :-)

и ещё один экипаж "маньяки", от клуба "Startline", занял не понятно какое место :-)


 ChesteR [19-11-2007 12:23]:  
Отличная игра, нам очень понравилась...пишу только сейчас, ибо через час после игры уехал на семинский...

21:40 приехали на зелёнку встали на площади, ушли в "Купец" для закупки smiley
21:55 сидим, кушаем...
21:59 ждём задания!
21:03 Получаем задание:
Задание с агентом:
32Spb
агент рядом
Инструкция к заданию:
Возьмите лист А4 и напишите на нем синим маркером: "DozoR Lite впервые в городе. Чем можете помочь в выполнении задания + название команды?" и молча показывайте этот лист агенту прямо в лицо в течении 10 секунд. Из второго листа сделайте пилотку с красными звездами по бокам и после 10 секунд попытайтесь одеть ее на голову агенту. Если все верно, агент попросит еще 1 лист и маркер напишет код.
(Код опасности 1)

Сразу едем на Ленинградскую 32, приехав наместо понимаем что у всех экипажей это первое задание...в общем все бегали непонимая что надо smiley
Переписка из ICQ:
ChesteR (22:33:32 17/11/2007)
Ю-32-я буква алфавита

Ivin (22:33:47 17/11/2007)
и че

ChesteR (22:34:08 17/11/2007)
незнаю

Ivin (22:34:33 17/11/2007)
с-вроде 17-я

Ivin (22:34:52 17/11/2007)
это адрес квартиры

Ivin (22:35:11 17/11/2007)
проверь

Ivin (22:35:24 17/11/2007)
Ленинградская 32,17

ChesteR (22:35:27 17/11/2007)
в доме 8 крартир

В общем небыло этой улицы Ленинградской все бы сразу поехали в юпитер, но мозг у всех заклинило на этой улице...дальше зачем то поехали в магазин "Ленинградский +", сразу же после прихода 2й подсказки, двинули к Юпитеру!
22:45 взяли код у Агента, вводим в движок...
22:48 получаем задание по ICQ
Ivin (22:48:41 17/11/2007)
Задание 2 (получено 22:48:07):
Агенты пожирали известный советский шоколад и возводили восемь в квадрат, играя в космические игры. (Код опасности 1)

ChesteR (22:49:43 17/11/2007)
Краснооктяборьская 64 мы туда пока

Ivin (22:50:26 17/11/2007)
вроде оно, молодцы!

Собстенно догадались за секунд 30, сразу советский шоколад вспомнился Бабаевский и Красный Октябрь...еще до переезда моста решили что там децкая плащадка и какая нибудь ракета, так и оказалось!
Задание 3 (получено 22:58:33):
Самым кл¸вым воспоминанием агентов было задание в одной из солнечных долин, где они искали веселый ГАЗ. (Код опасности 1)

Сразу в голове 2 варианта "газовая заправка у нового моста или ГАЗик на постаменте..."
Решили сначало попробовать заправку...приезжаем вылетаем из машины с фанариками...и давай шарить всё и вся...вышел охранник...долго чесал голову...грит вы чего...мы отвечаем что играем...следом спрашивая у тебя тут никто некакие коды не писал...тот в шоке...так ничего и несказал...ну мы минут 10 шарили заправку...и поехали на 2й наш вариант к ГАЗику у чуйского...через минуту просмотра постамента был найден код!
Задание 4 (получено 23:24:51):
"Один - Агитация, два - Ассимиляция, три - Аргументация" – пел, сидя у воды, синий агент красному агенту, когда тот спустился в подвал в поисках еще одного агента. (Код опасности 2)
Сразу в голове, рекламы партий, росийский флаг...Потом мне моя учёба в РОСТО в голову ударила...синий+красный + звук = звуковой сине-красный проблесковый моячек...пост ГИБДД у моста...спуск вниз...27 минут шарим берег у реки вместе с самим мостом...далее перезжаем на противоположный берег...так же полностью обсматриваем его...Время задания выходит...из за збоя в движке неможем получить задание 5! отзваниваемся организаторам...минут через 5-10 проблема устранена...
задание 5
Чтобы попить пива, агентам приходилось пол суток без часу чесать свой эпидермис. (Код опасности 3)
Вариант: кожвен на децком...едем туда...там закрытая пивнушка, рядом базар...ларьки пронумерованы...ищем 23 или 11 ларёк...находим 23 Саня пригает во внутрь я лезу на крышку...ларёк чист...пригаем в машину...с базы отзваниваются говорят ехать к бане...уже едем подороге говорят куда именно! По дороге теряем флаг!!!
Приезжаем...дом найден был сразу...потом еще увидели надпись DRL, обрадовались что приехали туда)...заходим в дом...сразу находим код...отзваниваемся получаем след задание...
Задание 7 (получено 00:56:33):
Митя оказался профаном, подав сигнал старинного автомобиля, и решил заправиться, но чуть-чуть не доехал и заблудился среди этажей. (Код опасности 3)

Варианты-улица митрофанова, стройка перед заправкой на зеленке
Тут команда встаёт перед выбором делать задание либо искать флаг (1500 руб)...решено ехать на задание по дороге как ехали к бане...Напротив АТС на встречной видем флаг...по нему уже успел кто то подрифтить) закидываем его в багажник...едем по заданию...останавливаемся на заправке...бежим к стройке...там уже микроавтобус, закончил игру...на стройке быстро нашли код отзванились...тихо мирно поехали на базу smiley

З.Ы. говорят были проблемы с ментами...все сдирали наклейки...мы ехали с найклейками + флагом smiley и проблем с ментами небыло, мы наверно их просто незамечали
Цитата Димки
Скорость очень важна! пока народ доезжает до задания мы уже там и что то пытаемся искать!

2 З.Ы. Сильно непонравилось пересечение команд на 1м задании!
Команда: AutoBiysk
Капитан: Ивин Вадим (ChesteR)
Водитель: Прохоров Дмитрий (Dimas)
Член экипажа: Иванов Александр (Sanya)
Член экипажа: Шестаков Евгений (GT-R)
Оператор штаба: Ивин Вячеслав (Ivin)

 LSD [19-11-2007 14:12]:  
Сегодня в 20.00 по ТВ КОМУ полный репортаж с места событий


 Ivin [19-11-2007 15:14]:  
Прикольный репортаж от RIF_JaGuaR
с DOZORовского сайта
http://www.dzzzr.ru/forum/showthread.php?t=20263

Это было круто! Особенно расскажу одну историю! Получаем задание первое...(где 32Спб, там про пилотку со звездами). Но у меня в команде девушки, они значит давай на вечный огонь, так как код опасности 1 и надо искать рядом, тоесть с места старта...Я говорю это ни там, но их разве переубедишь...Вот подъезжаем мы к вечному огню...Там два парня у огня пиво с чипсами пьют...Мне говорят "девашки", ты давай иди к ним - это они...Ну я и пошел...У машины мы написали приветствие от команды RIF, сделали эту пилотку со звездами и вперед... Они значит 10 метров от меня, боятся этих мужичков у огня...Я подхожу тихо, показываю им эту бумажку в тишине - вот тут то и начался Прикол с большой буквы!!! Они значит смотря друг на друга и улыбаются и тут спустя 10 секунд я достаю из заднего кормана пилотку, подхожу к одному из этих мужиков и натягиваю ему на голову....Его дружбан чуть в обморок от смеха не упал от непонятки....Как стал над ним стегать (думал на нас мы сектанты какие-то, ненормальные)...Тот значит говорит - вы че охре...ли!!! Девчонки у меня за спиной уже за животы схватились, от смеха чуть земля не дрожит...Я говорю ему - харэ под дурочков косить, давай пароль! Он - ты че, какой пароль! Вот тут то мы и сами ох...ли!!! Я говорю - а вы что тут забыли? Они значит пиво пришли попить, так как в все бары ближайшие закрыты, а они у огонька в теплоте значит усохших так поминают...Во я думаю придурки...Я бы еще ночью у вечного огня грелся с пивом...Ну ладно мы со смехом подошли к машине, девушки только залезать в нее стали и тут участники с команды другой подъезжают , выбегают и мне пилотку давай на голову одевать...Я сам чуть не ох..л!!! Тогда я достаю из заднего кармана своих штанов ту самую пилотищу и одеваю таму участнику да так, что она ему на шею залезла....Я говорю не тут искать надо...И мы двинулись в путь.... Вот такая история с нами была....Прикольно..!!!!


:tup::lol::clap:


 Sanya [19-11-2007 15:31]:  
Так в общем!Наших Команды было 3шт.
2ое место команда под названием "Автобийск"
3е место "Улитки"
18ое место "Маньяки"

Читать на форуме всёж это не то, а вот сидеть и сикутить, гонять, лазить прыгать - это самое интересное!! Кто не поиграет тот непоймёт! Или мож мы просто с таким азартом и адреналином гоняли и лазилиsmiley




Страница 4 из 5 < 1 2 3 4 5 >