AutoBiysk
Навигация
Главная
Новости
Мини-чат
Календарь событий
Download
Форум
Статьи
Поиск
AutoBiysk | Общий | Общий


Войти под своим логином или зарегистрироваться


Форум: Общий
Тема: RE: НГ 2014 Открыл : goldjeep
 Ivin [14-11-2013 14:46]:  
У кого какие мысли по НГ и каникулам?


 Oleg-01 [17-11-2013 21:17]:  
мысли витаютsmiley


 sv8800 [18-11-2013 01:08]:  
Диван, оливье, ирония судьбы или с легким паромsmiley
Ну а если серьезно, я б еще разок на Шинок сгонял, как в прошлый раз. Очень понравилось. Ну или еще куда-нибудь в софт режиме :tup:


 Pasechnik [21-11-2013 13:58]:  
Новогоднюю ночь как правило у каждого свои планы, кто то тихо в семейном кругу с детьми и с собакой, кто то на базу! На новогодние каникулы само собой будет выезд например на Шинок. А как насчет Джиперского корпоратива числа так 28-29-го? Можно организовать вылозку на природу либо банкет в кабаке? Кто что думает по этому поводу?


 Sportage [22-11-2013 09:15]:  
Что-то мне кажется что банкет в кабаке далеко не самое лучшее предложение:lol: От предновогодних банкетов и так всех тошнит:rip:

А вот выезд на природу - это очень хорошо, но только лучше на первые числа его планировать


 Ivin [22-11-2013 12:31]:  
кафе не хочу, выезд можно


 goldjeep [01-01-2014 10:12]:  
С Новым Годом поздравляю И желаю в этот год, Каждый день чтоб был Счастливый, без печалей и хлопот! Чтобы счастьем вы искрились, В доме поселился смех, Чтоб в друзья к вам напросились Деньги, радость и успех! Чтоб в любви весь год купались, Вам на радость, всем назло, Чтобы целый год и в жизни — Вам всегда во всем везло

УДАЧИ ПРОЦВЕТАНИЯ!!! НОВЫХ ПОБЕД И ИНТЕРЕСНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ!!! НОВЫХ НЕЗАБЫВАЕМЫХ ЭКСПЕДИЦИЙ!!! :santa: