AutoBiysk
Навигация
Главная
Новости
Мини-чат
Календарь событий
Download
Форум
Статьи
Поиск
AutoBiysk | Небо зовет! | Авиамоделизм


Войти под своим логином или зарегистрироваться


Форум: Авиамоделизм
Тема: 31.07.10 день ББС Открыл : Ivin
 Ivin [08-07-2010 13:20]:  
31.07.2010г.



АВИАМОДЕЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "День ББС" (Большой Бензиновый Самолет).
Приглашаем ВСЕХ авиамоделистов Сибири и конечно уважаемых зрителей!


 maxpov [09-07-2010 16:37]:  
Наконец-то подписал положение!!!
Можно начинать обсуждение "МЕРОПРИЯТИЯ"!!!
В понедельник будет ясно по поляне. Думаю погода смилостливится над авиамоделистами и лужи высохнут!!!
На берегу реки Бия будет организовано место под кемпинговый лагерь. Непосредственно в его близи и будет ВПП. На период фестиваля обещали охрану!!!
Просьба ВСЕХ желающих принять участие в фестивале сообщить мне на форуме или в личку. Необходимо определиться с размероми лагеря!!! Если есть вопросы лучше их порешать сейчас!!!

maxpov присоединил изображение:
Изображение AVIAFESTIVAL.jpg(555kb)
 maxpov [09-07-2010 16:37]:  
Наконец-то подписал положение!!!
Можно начинать обсуждение "МЕРОПРИЯТИЯ"!!!
В понедельник будет ясно по поляне. Думаю погода смилостливится над авиамоделистами и лужи высохнут!!!
На берегу реки Бия будет организовано место под кемпинговый лагерь. Непосредственно в его близи и будет ВПП. На период фестиваля обещали охрану!!!
Просьба ВСЕХ желающих принять участие в фестивале сообщить мне на форуме или в личку. Необходимо определиться с размероми лагеря!!! Если есть вопросы лучше их порешать сейчас!!!

maxpov присоединил изображение:
Изображение pologenie 1.jpg(513,5kb)
 maxpov [09-07-2010 16:37]:  
Наконец-то подписал положение!!!
Можно начинать обсуждение "МЕРОПРИЯТИЯ"!!!
В понедельник будет ясно по поляне. Думаю погода смилостливится над авиамоделистами и лужи высохнут!!!
На берегу реки Бия будет организовано место под кемпинговый лагерь. Непосредственно в его близи и будет ВПП. На период фестиваля обещали охрану!!!
Просьба ВСЕХ желающих принять участие в фестивале сообщить мне на форуме или в личку. Необходимо определиться с размероми лагеря!!! Если есть вопросы лучше их порешать сейчас!!!

maxpov присоединил изображение:
Изображение pologenie 2.jpg(924,4kb)
 maxpov [09-07-2010 16:37]:  
Наконец-то подписал положение!!!
Можно начинать обсуждение "МЕРОПРИЯТИЯ"!!!
В понедельник будет ясно по поляне. Думаю погода смилостливится над авиамоделистами и лужи высохнут!!!
На берегу реки Бия будет организовано место под кемпинговый лагерь. Непосредственно в его близи и будет ВПП. На период фестиваля обещали охрану!!!
Просьба ВСЕХ желающих принять участие в фестивале сообщить мне на форуме или в личку. Необходимо определиться с размероми лагеря!!! Если есть вопросы лучше их порешать сейчас!!!

maxpov присоединил изображение:
Изображение pologenie 3.jpg(505,6kb)
 maxpov [10-07-2010 10:29]:  
Координаты ВПП GPS N 52°29´177" E 85°09´997"
smiley


 Bike [11-07-2010 17:31]:  
Будем следить за темой !


 ArtemVla [12-07-2010 01:21]:  
А какие модели могут принять участие?)
 maxpov [12-07-2010 08:08]:  
Обсалютно любые модели!!! Конечно предпочтительние Большие Бензиновые Самолёты!!! Хотя в показательные полёты будут отобраны "пилоты" а не "модели"!!! Я вот знаю, что если приедет Паша из Кемерово, то он и на "ЕППшках" даст фору любому "бензинычу"!!!smiley


 vlad avik pilot [13-07-2010 16:45]:  
я хотел задать вопрос
будут ли как-то размещены участники фестиваля которые не имеют при себе палаток smiley

 Pol81 [14-07-2010 07:14]:  
И что на счет питания? smiley шашлычников в студию smiley
 maxpov [14-07-2010 08:28]:  
vlad avik pilot написал:
я хотел задать вопрос
будут ли как-то размещены участники фестиваля которые не имеют при себе палаток smiley


Пока неизвестно по колличеству участников!!!
Можно договориться с военными и установить их большие палатки! Но ради двх или пяти человек заморачиваться не будем. Так-что извиняйте. Хотя может есть смысел для моделей поставить большую палатку, что-бы на ночь их не разбирать, а загнать их как в ангар. Тогда и "бездомным" местечко найдётся!!! Вобщем "будем посмотреть"!!!smiley


 maxpov [14-07-2010 08:32]:  
Pol81 написал:
И что на счет питания? smiley шашлычников в студию smiley


На счёт шашлычников переживать не надо!!! Они обязательно будут и посерьёзнее, чем 3 июля!!! Так они пообещали!!!smiley


 vlad avik pilot [14-07-2010 22:20]:  
на счёт ангара под самолёты идея отличная smiley
 ArtemVla [16-07-2010 17:34]:  
А как на счёт музыки и дискотеки!!!!smiley

Страница 1 из 4 1 2 3 4 >