AutoBiysk
Навигация
Главная
Новости
Мини-чат
Календарь событий
Download
Форум
Статьи
Поиск
AutoBiysk | Небо зовет! | Авиамоделизм


Войти под своим логином или зарегистрироваться


Форум: Авиамоделизм
Тема: Авиамодельный фестиваль "День ББС 2011г." Открыл : maxpov
 maxpov [23-03-2011 16:39]:  
Авиамодельный фестиваль «ДЕНЬ ББС»


ФЕСТИВАЛЬ - Широкая общественная праздничная встреча,
сопровождающаяся смотром достижений каких-нибудь видов
искусства. Музыкальный, театральный, кинематографический …

Толковый словарь русского языка Ожегова


Начну как Евстратов - почему бы нет?!!!
(http://www.avmodels.ru/articles/obzor/biysk_fest10.html )
Сильно хочется сказать «Традиционный» Авиамодельный фестиваль «ДЕНЬ ББС»! Надеюсь наше начинание пришлось Всем «по вкусу»?!!! Хочется, что бы встречи на Алтайской земле были ежегодными и доставляли авиамоделистам море позитива!!!
Авиамодельный фестиваль «ДЕНЬ ББС» пройдёт в г.Бийске в начале августа (пока назначена дата с 5.08.2011г. по 7.08.2011г.) Вот предварительно положение: смотрите присоеденённые файлы.

Обращу внимание на название фестиваля «ДЕНЬ ББС» (Большой Бензиновый Самолёт) я к тому, что приезжайте (по возможности) с большими самолётами!!! Хотя на «зазулинах» друзья из Кемерово и Куйбышева такие чудеса выделывали!!! Хочется увидеть побольше фристайла на «ББСах»!!! Множество весёлых конкурсов не дадут Вам скучать!!! Обязательно будет конкурс «бомбометание»! Поясню: пилот должен попасть муляжом (произвольно) в заданный квадрат. При точном попадании будет большой БАХ…. (естественно в безопасной зоне). Пожелание всегда одно – участие в этом ББС!!! (готовьтесь)!!! Любые шоу самолёты приветствуются! Рядом есть вода – это намёк! Будут призы!!! Некоторые друзья готовят видеосъёмку с самолёта (онлайн)! Будет большой экран и видеопроектор – привозите своё видео дружно посмотрим!!!
С любыми вопросами и пожеланиями обращайтесь к организаторам:
Администратор клуба «ПИЛОТ»
Повольнов Максим
Тел: 8-905-981-75-14.
E-mail: maxpov @ mai l . ru

Рекламная группа «СЕНТЯБРЬ»
Гилёв Олег Александрович
Тел: 8-905-987-57-62.
E - mai l : san 0777@ mai l . ru

maxpov присоединил файл:
bbs.rar
 andrei [23-03-2011 17:46]:  
Ну, Молдцы, ну замутили!!!!!!!!! Правильно. Автомото фестиваль был. Теперь ББС. :clap::clap::clap::clap::clap:


 Ivin [23-03-2011 18:41]:  
ББС -2010 был и на уровне!


 maxpov [13-07-2011 12:51]:  
Вот Положение на День ББС!!!

maxpov присоединил изображение:
Изображение BBS 2011 (2).jpg(901,4kb)
 maxpov [13-07-2011 12:51]:  
Вот Положение на День ББС!!!

maxpov присоединил файл:
Polojenie.rar
 ArtemVla [01-08-2011 22:49]:  
А кто к нам приедит?

 maxpov [02-08-2011 11:36]:  
Почти Вся Сибирь!!! От Красноярска до Томска!
За Всех не скажу, но Кемерово, Куйбышев, Новокузнецк, Томск, Новосибирск, Барнаул, Славгород, Быстрый исток - точно будут! Красноярск, Ачинск, Норильск, Астана, Тайга - собирались!
Может ещё кто приедет, пожелания были, да вот возможность не у Всех есть!
В любом случае Мы гостям РАДЫ!!!


 andrei [02-08-2011 14:02]:  
Молодцы!!!:clap::clap::clap:


 ilinyh [08-08-2011 23:07]:  
Посмотрел фото, здорово, особено понравился столб огня в конкурсе "бомбометание".Максиму и мужикам ешё раз вырожаю благодарность за организацию такого интересного,полезного,нужного мероприятия:clap::tup::clap::tup::clap::tup:
 maxpov [08-08-2011 23:40]:  
Огромное Всем спасибо, хочу поблагодарить Всех кто помог в проведение фестиваля и конечно-же Всех участников! Спасибо за красивые полёты! Друзья Я очень рад, что у меня есть такие друзья как ВЫ! Которых не пугают километры до нашей ВПП! Которые в любую погоду готовы поднять в небо свои модели! С которыми так приятно пообщаться!!!
Конечно погоду, мы как в лотерейку выйграли, и это от части Ваша заслуга, потому-что если много людей думают об одном и том-же, то обязательно Всё будет хорошо!!!
Хоть в этом году наш праздник совпал с фестивалем Михаила Евдокимова (в с.Верхобское), зрители всёравно были и как мне показалось остались очень довольны!
Всем огромное СПАСИБО!!!


 Dimkar [09-08-2011 15:35]:  
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ВЕЛИКОЛЕПНО!!! как здорово что всё получилось ,я лично сам не верил что всЁ так хорошо пройдёт. Огромное спасибо всем кто приехал к нам , и тем кто даже хоть чуть чуть НО помог сделать такой праздник. НАДЕЮСЬ ЧТО НИ КТО НЕ В ОБИДЕ.:clap::clap::tup:
 Ralor [09-08-2011 20:53]:  
Здравствуйте, вот зарегистрировался специально чтобы написать. Очень понравился ваш фестиваль ББС. Грамотная организация, большое количество зрителей, модели красивые, все как надо. Собственно, получилось именно то, что и задумывалось - шоу. Вроде бы и план есть, однако все происходит как-то с элементом неожиданности) Вобщем не зря из Новокузнецка ехали) :clap:
 andrei [09-08-2011 21:52]:  
Максим, судя по откликам участников и зрителей ВЫ:tup::tup::tup:


 elisey [10-08-2011 10:29]:  
Максиму огромное спасибо!!!! Прекрасная организация!!! "Правильный формат мероприятия" !!! "Душевная атмосфера" !!! Я не зря приехал с семьёй из Барнаула, всем очень понравилось! Очень жалко , что от нашего города так мало участников, а ведь есть люди - где Комарицин? , где Меселов?
 sandro [10-08-2011 19:49]:  
где Комарицин? , где Меселов?[/quote]

Они сказали,что уже старые, а на самом деле, я думаю, пожалели немного денег на дорогу, но потеряли гораздо больше!:hug: