AutoBiysk
Навигация
Главная
Новости
Мини-чат
Календарь событий
Download
Форум
Статьи
Поиск
AutoBiysk | Общий | МВД


Войти под своим логином или зарегистрироваться


Форум: МВД
Тема: RE: Красногорский район Открыл : Ivin
 Ivin [11-04-2014 13:29]:  
В этом сезоне необходимо прокатать в формате МВД Красногорский район в плане применения для последующих ЧС.
Костя, вали сюда все что есть. Ну и планируем ехать smiley


 cast [11-04-2014 15:35]:  
В общем нужна инфа по окресностям горы Карагайская Синюха и Сростинская (окрестности сёл ТайнА)
а также выходы на ЗАО «Тайнинское» возможно придется согласовать проведение т.к. у них в том районе есть маральники.(КРАСНОГОРСКИЙ район, с. НОВОЗЫКОВО, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 15 директором
Директор Киреев Сергей Павлович???)


 cast [11-04-2014 15:56]:  
место на берегу р. Иша недалеко от села Тайна примечательно тем что приехать можно по хорошей дороге через Красногорское, по пыльной дороге
- через Усть Ишу,
- от КПП на въезде в Р.Алтай,
- из села Чоя (трасса Г. Алтайск-Турочак).
Недалеко от места есть база “Колывановская Заимка” .
По правому берегу Иши приток Устюбень, вдоль него начинается "дорога" к Бии (по реке Тибезя). Есть подболоченнай пойма ;о)
в районе сел Верх Тибезя - Каянча (нежилые) можно организовать "колечко" вокруг г .Сростинская.
вот такие мысли.

К слову (для лапыягуара) "нитка маршрута" лежит почти по границе АК/РА маршрут проходим от р. Бия до р. Катунь и упирается в "платовский мост".

Интересно что граница АК/РА идет по линии Синюха (Колыванская), Синюха (Бащелакская), Синюха (Белокурихинская) Синюха Карагайская , Синюха у р. Бия.


 cast [11-04-2014 16:02]:  
К сожалению весной в интересующем нас районе сильно "расквашивает" и ехать смысла нет. Примета подсохшей земли - окончание сбора колбы.
Как колбой торговать перестанут - можно сразу ехать.


 Ivin [11-04-2014 16:16]:  
Началось! Эт хорошо! Кто-то еще говорил, что хорошо знает район...


 Ivin [11-04-2014 16:19]:  
cast написал:
Как колбой торговать перестанут - можно сразу ехать.

Дык можно и за колбой сгонять. Я вот ни разу даже не видел как растет smiley


 zzheekaa [11-04-2014 16:46]:  
когда планируется вылазка в данный район?Если все удачно то смогу пару дней выгадать в начале мая.


 MDN [11-04-2014 17:18]:  
За колбой бы и я съездил:tup:


 cast [11-04-2014 17:34]:  
за колбой в ту сторону в прошлом году предлагал Олег01 у него "контакт" в Красногорском имеется


 Ivin [11-04-2014 18:59]:  
трясем Олега smiley


 cast [11-04-2014 21:14]:  
в общем вставить картинку не получается вот ссылка на старые карты, на одной обозначены "подъезды" с трассы до с. Тайна и граница края. http://yadi.sk/d/6KPD5lEEMGWDi
На другой места что хотелось посмотреть для трасс полироль и стандарт.
http://yadi.sk/d/bRbj4GjAMGWV6
Под туризм и экстрим выбирать на месте.
Более подробно с районом можно ознакомится через САС Планет.
Там есть и болотинка и скальные выходы и.т.д. и.т.п.
Если кто умеет "свежую" карту 500м-1км найти (на этот район) скачайте- дайте ссылку плиз.


 Vadim336 [11-04-2014 21:49]:  
cast написал:
за колбой в ту сторону в прошлом году предлагал Олег01 у него "контакт" в Красногорском имеется

Пользуясь случаем, второй раз предлагаю сьездить за колбой

 cast [11-04-2014 22:59]:  
Vadim336 написал:
[quote] Пользуясь случаем, второй раз предлагаю сьездить за колбой

я на первые майские на сплав, на вторые постараюсь с Мишей спортаж на Мульчиху так что ... Вадим а в теме про майский МВД может подскажешь про интересные места Алтайского района (район расселенных сел рудник - макарьевка)


 Soldat [12-04-2014 17:18]:  
Ivin написал:
Началось! Эт хорошо! Кто-то еще говорил, что хорошо знает район...
Фёдор Пьянков там был знает,я по осени там был..конкретно в Тайне,передвигатся даже пешком очень сложно напоминает всё одно большое болото.отличное место для проведения ЧСА.:tup::tup::tup:

 cast [12-04-2014 21:03]:  
Soldat спасибо я надеялся что место понравиться smiley





Страница 1 из 3 1 2 3 >