AutoBiysk
Навигация
Главная
Новости
Мини-чат
Календарь событий
Download
Форум
Статьи
Поиск
AutoBiysk | Общий | Тюниг и ремонт


Войти под своим логином или зарегистрироваться


Форум: Тюниг и ремонт
Тема: Лебедки и домкраты Hi-Lift Открыл : MDN
 MDN [13-03-2009 21:58]:  
В Магазине Спорт Товарищь , который рядом с Разноторгом , стали продавать автомобильные лебёдки , компрессоры и реечные домкраты!!! :tup:


 Ivin [14-03-2009 13:55]:  
Надо глянуть.


 cast [14-03-2009 16:21]:  
цены не в бюджет, китайский джек в олимпийце дешевле, насадку на клюв (за диски цепляь) у сварщика за 200 руб заказать, а вот
выход на барнаульцев найи, ли у нас рукастого и ответственного сварщика, скинуться и заказаь треков по гуманной цене, это дело, а то сезон не за горами...


 evgen [30-03-2009 00:26]:  
вот я думаю треки можно и у нас в городе сделать


 DazFB [26-05-2009 19:13]:  
а скажите пожалуйста размеры треков из чего их делать и я может скажу сколь это будет готовое стоить smiley



 cast [26-05-2009 21:07]:  
DazFB для уазика лесенка 140 см длинна 45 см ширина поперечины с самого начала до самого конца см через 25-30. торцы завариваются, лесенка из квадратной трубы, поперечки "уголом вверх" грунтуются антикорозийкой покраска по желанию. продаюся парами. а так размеры по заказу НО должны входить между передним и задним колесом и удобно грузиться в авто. узкие- плохо- широкие в колею не ложаться - копать приходиться исинна гдео между 40 и 50 см.....
Доп опции крюк для вытаскивания из грязи - в давливает их мама не горюй - пруток с ручкой им еще удобно тросс сальной таскать.
от любителей нив и других аво с дырами в дисках будет спрос и на приблуду размеры которой я давал в http://autobiysk.ru/readarticle.php?article_id=139


 DazFB [27-05-2009 12:28]:  
спс щас с проектирую посчитаю и с картинкой вам покажу, а потом буду деньги считать по затратной части за размеры большое спасибо:tup:


 DazFB [27-05-2009 18:30]:  
вот что получилось, делаем высказывания, но мне кажется что надо както по серьёзнее её зделать материал по толще или ччтонить такое или это мне ьлко кажется?

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=621558

это ПДФ файлик сли фотка не видна еще могу сам чертёж дать если каму надо в автокаде

DazFB присоединил изображение:
Изображение UAZ Model.jpg(784,9kb)
 cast [27-05-2009 22:51]:  
проект профессиональный! здорово! размер квадратной трубы- посмотрю- напишу но вроде около 3см... и еще я своей фразой "поперечки "уголом вверх" ввел вас в заблуждение поперечки тоже из квадрата только вварены "углом вверх" поперечек меньше чем у вас, так что учитывая что вес уголка меньше, а часота поперечек компенсирует жесткость конструкции. На такой короткой длинне прочность уголка наверно достаочная и возможно Ваша конструкция получится легче и удобней чеу у барнаульцев.
Жалко без испытаний прочнось не проверить - хотя по моему под ниву или легкий жип пойде 100% ....
не сможее посчитать насколько легче и дешевле вариант с поперечками из уголков? то что поперечек при такой конструкции больше - однозначно удобнее и большой плюс.


 DazFB [28-05-2009 07:56]:  
я так полностью про поперечки и непонял вы можете на листочке нарисовать или еще в чёмнить smiley

и сварка одного трека около 500 рублёв примерно стоит


 cast [22-07-2009 18:40]:  
DazFB сделаю фоо и выложу, если еще инерсно.
для Всех отдел Олимпийца где продаю автоинструменты, готов принимать единичные заказы на хайждеки (киайские, но разного качества по разной цене) он же возит силовой инструмент и ручные лебедочки.
не реклама лично не знаком, просто у него хай лифт дешевле чем аналогичный в разноторге.


 Digy [29-09-2009 22:17]:  
недавно варил на уазку траки - железо с базы обошлось в 1500р, работа своя. Продольнык квадрат 40 поперечные квадрат 25. По ощущениям меньше 50кг в четырех лесенках


 MDN [30-09-2009 09:37]:  
Поперечки лучше из уголка делать, тк зацеп колеса будет лучше:tup: