AutoBiysk
Навигация
Главная
Новости
Мини-чат
Календарь событий
Download
Форум
Статьи
Поиск
AutoBiysk | Общий | Тюниг и ремонт


Войти под своим логином или зарегистрироваться


Форум: Тюниг и ремонт
Тема: аэрография в Бийске Открыл : fin
 fin [29-03-2011 23:00]:  
SweeToFF написал:
а не знаете, во сколько мне это примерно может обойтись?


я не знаю сколько будет стоить плёнка, но это в любом случае дешевле чем рисунок. если выполнить это краской, то не меньше двацадки такое удовольствие обойдется. и то при условии что на кузове не придется устранять косяки.

 fin [29-03-2011 23:07]:  
ну вот собственно обещанная работа - toyota duet


а это хоть и не работа, но тоже решил выкинуть - так чисто поржать. эт мы просто на гаражной двери аэр промывали.

 fin [30-03-2011 00:52]:  
SweeToFF написал:
Дак вот у меня вопрос: в нашем городе есть умельцы, которые смогли бы перенести такое на реальную машину?


ещё раз вернусь к этому вопросу. если ты хочешь графику именно в монохроме, то плёнка наиболее выгодный вариант - качественная плёнка как минимум пятилетку продержиться, стоит относительно дёшего, после заказа у тебя останется проэкт в кореле и в любой момент можно сделать нарезку и не придется повторно платить за разработку.

но если хочешь эту графику более "живой", тоесть флаги развивающиеся, огонь реалистичный, дракон обьемный и прорисованный, крылья с нормальными перьями, ну и абстракции поинтереснее можно сделать, то однозначно аэрография будет смотреться намного эфектнее напечатанного на плёнку рисунка.

что касается умельцев... ну не знаю, мы вроде чё-то умеем, но в основном ещё учимся... работы выложены - качество оценивай сам. если устраивает - пиши, звони, присылай факсы... если не устраивает, то дорога тебе в бэрн, а лучще в сиб или красноярск. но эт из того что поближе, а так в липецке лучшие художники, в питере народ не слабо рисует, и несколько человек в москве (но их работа ОЧЕНЬ дорого стоит). эт то что в россии, а так япония и америка ещё достойны обсуждения.
других бийских художников аэрографиков не называю лишь по одной причине - я с ними не знаком. машины с рисунками по городу видел, а кто и где рисовал не знаю.

ну как-то так...

 fin [14-06-2011 15:35]:  
эта камрюха сделана уже давно, просто руки не доходили фотки выложить



а пятнашка совсем свежая - "лак ещё не обсох"


 Ghost [08-08-2011 12:13]:  
Форумчане на правах оффа хочу спросить? в бийске есть умельцы которые затягивают плёнкой машины?? если есть то не сочтите за труд дать контакты этих людей) для справки узнавал по Барнаулу моя обтянуть крышу стойки антикрыло и зеркала в матовый черный( авто калдина ст 215) мне зарядили 5-7 рублей работа без учёта материала
 fin [21-08-2011 16:54]:  
по идее любая приличная костоправня должна с такой задачей справиться...
а ваще за "5-7 без учёта материалов" можно уже и покрасить в чёрный матовый.


Страница 2 из 2 < 1 2