AutoBiysk
Навигация
Главная
Новости
Мини-чат
Календарь событий
Download
Форум
Статьи
Поиск
AutoBiysk | Общий | Автоспорт


Войти под своим логином или зарегистрироваться


Форум: Автоспорт
Тема: 26.09.2015г. "День туриста" Открыл : Pasechnik
 Pasechnik [06-09-2015 11:50]:  
Вести с полей:
Вернулись с Красногорского, после 2-х дневного проливного дождя, дороги слегка изменились. Но ехать можно, даже на велосипеде.
Протяженность колтьцевого маршрута у нас составила 153 км. При учете того что нам приходилась искать места для постановки КП.
Для велосипедов поставили несколько точек в 20-и километровой доступности от БЛ.
На маршруте присутствует 2 брода, один совсем не очем, второй немного сложновато для мото и вело техники. Глубина не более 40см., при правильном форваторе (видео скоро загрузим).
Тьма полевых дорог, и развилок! Местный житель который является одним из организаторав, сам частенько терялся. Можно ехать по дороге, быть уверенным что двигаешься в верном направлении и упиреться в обрыв или заехать на чью либо пасеку)!
Навегаторы в некоторых местах теряли спутники.
Устойчивая сотовая связь с 3G, есть. Только у мегофона (это не реклама)
Так же на маршруте есть рабочие таксофоны ( желательно иметь в команде карту таксофонную),
навсякий пожарный!
В общем трасса не особо тяжелая в плане бездорожья, но мы на обсалютно стоковой делике пару раз застревали. Выручили трапы и хай джек.
Фото чуть позже!


 Pasechnik [06-09-2015 19:45]:  




 pajero [07-09-2015 00:24]:  
Ищу напарника в команду


 Pasechnik [07-09-2015 16:34]:  
Всю информацию по заселению в Домики, гостиницу можно узнать у администратора Базы отдыха о. Киреево.
Телефон для бронирования номеров 8 963 570 95 37 Елена Киреева.

 Pasechnik [07-09-2015 17:58]:  


Территория на которой проложена трасса. Качаем карты!

 Serega 539 [08-09-2015 11:59]:  
Всем привет! Как то накладка вышла с датой,дата совпала с днём рождения клуба Регион 04х4,так что с Горного похоже никто не приедит
 Ivin [09-09-2015 11:25]:  
конечно плохо, что накладка... однако первое сообщение по теме
Опубликовано 03-03-2015 11:30


 Serega 539 [09-09-2015 15:53]:  
Есть предложение,Рома ,пока время позволяет
попробуете проложить маршрут от озера до
с.Алферово через "семигорки" не выезжая на трассу М 52,и тогда получится совместить два раздника в одном,доехали до нас собрали точки и обратноsmiley.Тоже получится кольцевая гонка.(как вариант)

 Ivin [09-09-2015 20:01]:  
это было бы правильно


 Pasechnik [10-09-2015 09:47]:  
Посмотрел по сас планете – расстояние между Базовым лагерем и с.Алферово по прямой 23 км. То есть трасса получится протяженностью не менее70. Чисто теоретически можно по этому маршруту запустить Авто, с той же численностью КП. Но есть много нюансов:
1.Территория проведения и регламент сделан только на Красногорский район (а здесь получается мало того что выходим за границу района, мы уходим на территорию другой Республики), а это уже не мало важная проблема.
2. Постановка трассы – этот маршрут я вообще не знаю, так как на разведку в те края не ходили. Тут нужен проводник.
3.Так же ваши гости вряд ли смогут принять участие, так как старт и финиш остается на прежнем месте (то есть им придется уехать с вашего мероприятия)
А так этот маршрут получается чисто для того, что бы джиперы которые примут участие на «Дне туриста» мимо ходом смогли заехать поздороваться и поздравить ваш клуб с Днем Рождения.
Ничего не возможного конечно нет, все это решаемо. Пока я для себя оставлю этот вопрос открытым.

 uRik_Pajero [10-09-2015 11:00]:  
11 номер пожалста=))

 Pasechnik [10-09-2015 11:11]:  
uRik_Pajero написал:
11 номер пожалста=))


Записано за твоей командой.
Ты второй экипаж нашел, с кем поедешь?

 cast [10-09-2015 11:13]:  
Для вело и квадро дополнительных 70 км дофига, а вот для класса авто линейный спец участок с крайней точкой у палатки оргов Дюхи клуба 04 возможен. Но он должен быть
1 - добровольным
2 - с отдельным зачетом между экипажами которые решились на прохождение СУ.
3- обязательно предоставление дополнительного времени тем кто прошел весь спецучасток например + 3 часа

Подумайте еа эту тему.
Но будет нужна разведка направления через "семигорки" и постановка контрольных точек для придания участникам верной траектории движения (не выезжая на трассу).


 SURFER TT-34 [10-09-2015 15:17]:  
uRik_Pajero написал:
11 номер пожалста=))
12 юрик тебе надо 12smiley


 cast [10-09-2015 22:05]:  
День короткий, вечер длинный smiley Собрал себе песенок в авто smiley много smiley старые и новые smiley и наши и не наши smiley мне нравятся :tup:
слушайте - не жалко smiley
https://yadi.sk/d/xk95E61lizaj9

Константин ТТ-34 поделись своими сборничками smiley они у тебя хорошие :clap:



Страница 3 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >