AutoBiysk
Навигация
Главная
Новости
Мини-чат
Календарь событий
Download
Форум
Статьи
Поиск
AutoBiysk | Спицы, бандана и ветер в лицо | Мотоспорт, дальняк, покатушки


Войти под своим логином или зарегистрироваться


Форум: Мотоспорт, дальняк, покатушки
Тема: 5 Авто-Мото Фестиваль будет в Кемерово! Открыл : kelus
 kelus [13-02-2009 11:16]:  
Уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены, сэры и пэры, трактористы и трактористки, джиперши и джипёры, автомобилисты и мотоциклисты!

Приглашаем вас посетить V Всесибирский Внедорожный Авто-Мото Фестиваль (5АМФ), который пройдет в окрестностях города Кемерово в первомайские праздники. Программа Фестиваля в этом году будет расширена, участников ждут незабываемые впечатления!
О своём желании посетить Фестиваль уже заявили участники Нижневартовска, Красноярска, Нового Уренгоя, Томска, Барнаула, Новосибирска, Кемерово, Омска, Новокузнецка и множества других городов Сибирского региона

Авто-Мото Фестиваль является традиционным ежегодным мероприятием, впервые организованным Оффроуд Мастер Клубом в 2005 году. Целями и задачами фестиваля всегда была идея сплочения авто-мото туристов, спортсменов и всех любителей авто-мото техники, организация мероприятия, где люди и клубы раз в год могли бы приехать, увидеть старых друзей, познакомиться с новыми людьми, поделиться опытом и планами. Для этих целей обязательная программа включает в себя отдельный Фестиваль фильмов, спортивно-развлекательную программу и конечно посиделки у костра.
В 2008 году на Томском Фестивале было решено отдать право проведения 5 Фестиваля в город Кемерово.
На 2009 год организатором Фестиваля становится клуб 4х4 Кемерово (Федотов Михаил, 9-913-295-5445), при непосредственной поддержке новосибирского клуба "Off Road Master", Томского Внедорожного Клуба, Кузбасского Авторетро Клуба, Кемеровского Авторадио Клуба.

 kelus [27-02-2009 17:55]:  
РЕШЕНИЕ СОВЕТА КЛУБА от 25.02.2009.
На заседании совета клуба ОРМ было вынесено следующее решение:
1.Подтвердить решение о проведении 5 АМФ в Кузбассе.
2.Перенести дату проведения 5 АМФ с 1 мая на 9 мая.
3.Поручить организацию и проведение 5 АМФ клубу 4х4 Кемерово , при поддержке ОРМ и Томского внедорожного клуба.
4.Ответственный за проведение - Федотов Михаил .
Для координации всех действий по подготовке 5 АМФ обращаться:
http://4x4kemerovo.ru/
P.S. Решение о переносе даты проведения было принято на основании того , что в это же время , т.е. в Первомайские праздники , на Алтае проводятся этапы ЧС и РАФ. Вследствие чего , люди , желающие приехать на фестиваль не смогут этого сделать , т.к. будут учавствовать в этапах .
Совет клуба , посовещавшись , решил пойти навстречу ждиперскому сообществу и раздвинуть даты .
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФЕСТИВАЛЬ !!!



 reduktor [27-02-2009 23:44]:  
Наконец то мозги стали преобладать над амбициями. Давно бы так. Молодцы мужики. Спасибо kelus!
 lexxij [03-03-2009 12:16]:  
Приглашаем к обсуждению мероприятия на www.4x4kemerovo.ru Там же можно задать вопросы организаторам, получить необходимую информацию и высказать свои пожелания.smiley