AutoBiysk
   Главная Видео Фото галерея Форум Ссылки Google СПОРТ Скачать SMS-канал Рекламодателю Карта сайта PDA
Апрель 30 2024 01:36:53   
Спонсор проекта
Навигация
Главная
Новости по категориям
Видео
Фото галерея
Форум
Ссылки
FAQ
Поиск
Google
Скачать
SMS-канал
PDA
Site Map
Бийские клубы
AutoBiysk-Ретро
AutoBiysk-ZAZ Club >>
AutoBiysk-4x4
ФАС "Русский экстрим"
StartLine-Club Бийск
БАКИ
ScooterBiysk
Автоклуб Вираж
eXtrim drive club
Взлёт
Клуб Пилот>>
Клуб Байкот
Мото BSK
MotoBiysk>>
Авто-торговля, услуги
Рекламодателю
Продажа авто
Автокредит
Грузоперевозки
Автосервисы
Автомагазины
Авторазбор
Автострахование
Автошколы
Автомойки
АЗС
Такси
Статьи
Консультации юриста
Управление автомобилем
Автозвук
Тюнинг автомобиля >>
4х4 >>
МОТО >>
Голосование
Ваше мнение о сайте

Этот сайт мне интересен

Хорошо, но...

Так себе..

Больше здесь не появлюсь

Участвовать в опросах могут только зарегистрированные пользователи.
On Line Расчет

Определение даты выпуска автомобиля

Шинный калькулятор

Расчет расстояний между городами
От:
До:
Через:

(на ATI.su)
Прогноз погоды
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MDN 
ДАТА: 28/11/2019 09:17
Все общение в основном на форуме, и то там только афиши, все общаются теперь только в вацапе
groza10 
ДАТА: 28/10/2019 06:56
Епрст, тут кто то еще пишет кроме меня) Видео и фотореп с "Бийской осени-2019" тут: http://biysk-ok.ru/2019/10/26/videofoto-u-sela-lesnogo-proshel-dzhip-sprint-bijskaya-osen/
groza10 
ДАТА: 17/05/2018 07:53
Доброго дня. 26 мая на «Белокурихе-2» пройдет «КвадроФест». Попробуем здесь проводить такие соревнования. Подробнее тут: http://biysk-ok.ru/2018/05/15/в-белокурихе-2-пройдет-квадрофест/
groza10 
ДАТА: 10/02/2018 17:33
Всем привет из Белокурихи! Фотореп с "Лопаты" выложил на сайте "Бийский округ": http://biysk-ok.ru/2018/02/10/фоторепортаж-в-малоугренево-прошел-т/
cast 
ДАТА: 02/10/2017 10:54
торые она готовит к мероприятиям, так вовремя и так вкусно
Показать больше сообщений

cast 
ДАТА: 02/10/2017 10:54
Поздравляем Любу, с днем рождения!! постоянного, бессменного, неутомимого члена судейской комиссии. :
От себя лично хочу выразить огромный респект за вкуснейшие напитки и еду ко

cast 
ДАТА: 24/07/2017 22:57
Скоро к нашего одноклубника, Олега Г. день варенья, звоним в четверг, поздравляем.
BOOMBA 
ДАТА: 01/04/2017 15:43
С днюхой!
cast 
ДАТА: 01/04/2017 09:16
Поздравляю Вячеслава Ивина с днем рождения, желаю здоровья и новых походов и путешествий!
Efim 
ДАТА: 01/03/2017 08:12
Всех с первым днём весны!!! Урааа
Привет
Добро пожаловать на сайт городской общественной организации "Бийская федерация технических видов спорта "АвтоБийск"
ИНН 2204031635, дата регистрации 10.05.2007, юридический адрес Алтайский кр, г. Бийск, ул. Имени Героя Советского Союза Трофимова, д. 16 корп. 1
Сайт посвящен автомобильной жизни города Бийска.
Здесь представлены авто-мото клубы города, обзоры авто-мото спортивных мероприятий.
Продажа автомобилей, автосервис города Бийска.

Рождение проекта- 20.12.06
Регистрация новых пользователей возможна только по запросу к админу: ivin_v@mail.ru Указывайте название сайта, свой логин (только латиницей) и свой е-майл. Пользователь регистрируется с временным паролем, заходите и меняете на свой. О регистрации вы получите уведомление.
Просмотр темы
AutoBiysk | Общий | Автоспорт
Страница 7 из 11 << < 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Автор RE: I этап Чемпионата Сибири по трофи-рейдам 2012
TLK80
Пользователь

Сообщений: 265
Откуда: Бийск
Зарегистрирован: 27.10.11
Опубликовано 03-05-2012 14:03
slva2000 написал:
Дисквалификация за отсутствие шлема во время съёмки - это маразм автора регламента:
Мотошлем закрытого типа (именно такой из соображений безопасности, я предпочитаю на квадрике) рекомендуется носить не более 4-х часов подряд в летний период, а при интенсивных нагрузках (соревнования) до 2-х часов. Наш этап длился 12 часов, и снятый шлем во время стоянки/остановки, для остывания температуры тела - НЕОБХОДИМОСТЬ адекватных соревнований.
Так же следует добавить, что шлем не обеспечивал никакой безопасности, пока участник стоял на земле или карапкался на двухметровый камень для фото номера.

Тоже самое касается ОЗК Л1, и других гидрокостюмов: их носка разрешена не более 2-3 часов (регламент военных). Если учесть, что у Л1 был без верха, то это время можно увеличить до 5-6 часов. Но если добавить закрытый мотошлем, то человеческий организм не способен к естественной регуляции температуры тела по средствам выделения пота, для остывания поверхности, на котором выделяется последний. Т.о. при полной герментизации тела гидрокомбез + шлем неизбежны случаи тепловых ударов, при значительных физических нагрузках и высокой температуре окружающей среды.

Организатор добивался тепловых ударов или безопасных соревнований? Если последнего, то почему он не потрудился проверить перед стартом:
- состояние опьянения
- наличие аптечки/огнетушителя
- исправное тех. состояние машины

Именно эти факторы являются наиболее типичными причинами несчастных случаев, не так ли?

Одним словом, от подобного состава регламента, и, главное, от ответственности за его неисполнение я в шоке. Подобный подход навевает коммунистические репрессии, а не современный демократичный подход к спортивному мероприятию. Может быть потому, соревнования были накануне 1-ого мая (шутка, разумеется).

И ещё, про помощь в классе квадров: один из участников этого зачетного класса посещал все группы точек в компании из двух себе подобных: "регламентом разрешено ведь...". Итого, любая группа точек обрабатывалась в трое быстрее.
Но здравый смысл подобного состязания сомнителен.

Так же считаю недопустимым впаривание по 500 руб. белых футболок с лого соревнования, под предлогом обязательного их наличия для участия.


Организаторы никак не желают прокомментировать? Простое игнорирование приведёт к официальным телегам по этому поводу


Я не орг. Но комет скажу. А, как в авто 12 часов...слабо и на толчёк в каске?? Вам наверно на пикник.....Там телегу стоит толкать.
Послать приватное сообщение
Автор RE: I этап Чемпионата Сибири по трофи-рейдам 2012
TLK80
Пользователь

Сообщений: 265
Откуда: Бийск
Зарегистрирован: 27.10.11
Опубликовано 03-05-2012 14:53
Слава, давай итого!!! Интересно Всем.
Послать приватное сообщение
Автор RE: I этап Чемпионата Сибири по трофи-рейдам 2012
Ivin
Админ

Avatar пользователя

Сообщений: 3034
Откуда: Бийск
Зарегистрирован: 25.10.06
Опубликовано 03-05-2012 15:49
Большое спасибо Gazik42 за объективную оценку нашей работы.


Наши томагавки быстрее ваших пуль!
415175634 +79069600303 www.autobiysk.ru Послать приватное сообщение
Автор RE: I этап Чемпионата Сибири по трофи-рейдам 2012
Ivin
Админ

Avatar пользователя

Сообщений: 3034
Откуда: Бийск
Зарегистрирован: 25.10.06
Опубликовано 03-05-2012 16:18
slva2000 написал:
Дисквалификация за отсутствие шлема во время съёмки - это маразм автора регламента:

Для кого маразм, для кого общее правило. С каждым разом контроль его выполнения ужесточается. Пока не регламентирован тип касок, но и до этого дойдет.
Ни кто вас не оштрафует если вы сняли шлем лицо помыть, снизить температуру тела или вес Но зачем это фотографировать на зачетную флешку? Заведите себе второй фотоаппарат для съемок красот и вас в этой красоте. Если на зачетной флешке ваше фото без каски, как определить судье сколько времени вы были на трассе без нее?

Так же следует добавить, что шлем не обеспечивал никакой безопасности, пока участник стоял на земле или карапкался на двухметровый камень для фото номера.

Заблуждение.

Тоже самое касается ОЗК Л1, и других гидрокостюмов: их носка разрешена не более 2-3 часов (регламент военных).

При постановки трассы этот долбанный костюм раз по 50 приходится снимать, одевать.

Организатор добивался тепловых ударов или безопасных соревнований? Если последнего, то почему он не потрудился проверить перед стартом:
- состояние опьянения
- наличие аптечки/огнетушителя
- исправное тех. состояние машины

Наличие всего этого в обязательном порядке проверялось на регистрации.
Для определения состояния алкогольного опьянения были закуплены тестеры. Выборочная проверка могла пройти в любой момент. Информации от участников и патрулей на трассе по пьянству не поступало. А патрулирование у нас было организовано так, что некоторые жалуются :
патрули по всей трассе. даже как-то не по себе...как полицаи....еще б скоростной режим мерили...

Одним словом, от подобного состава регламента, и, главное, от ответственности за его неисполнение я в шоке.

Покажи какие пункты регламента нарушены оргами.

Подобный подход навевает коммунистические репрессии, а не современный демократичный подход к спортивному мероприятию.

В каком виде спорта ты видел демократию?

И ещё, про помощь в классе квадров: один из участников этого зачетного класса посещал все группы точек в компании из двух себе подобных: "регламентом разрешено ведь...". Итого, любая группа точек обрабатывалась в трое быстрее.
Но здравый смысл подобного состязания сомнителен.

Возможно ты и прав. Но таков общий регламент ЧС. В наших местных соревнованиях любая помощь во всех классах запрещена.
Пока количество участников в классе ATV мизерно для его деления на подклассы.
Как быть с одноместными квадриками?

Так же считаю недопустимым впаривание по 500 руб. белых футболок с лого соревнования, под предлогом обязательного их наличия для участия.

Футолки ни кто не "впаривал". Их было всего 50шт, о чем я писал выше. И их не хватило желающим. Все обязательные взносы тоже были заранее оговорены. Вот бандан осталось много, их давали по 2 на экипаж бесплатно.
Я на все вопросы ответил?


Наши томагавки быстрее ваших пуль!


Изменил(а) Ivin, 03-05-2012 16:25
415175634 +79069600303 www.autobiysk.ru Послать приватное сообщение
Автор RE: I этап Чемпионата Сибири по трофи-рейдам 2012
slva2000
Пользователь

Сообщений: 22
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 12.10.11
Опубликовано 03-05-2012 16:27
Если уж говорить другим языком, то совершенно глупо полагать, что никто не снимал даже каски во время этапа. И важно понимать, что собственное средство защиты (шлем, каска) должен быть одет во время управления ТС.

На трассе да, на соревнованиях нет. Видимо вам ни когда не прилетало тросом, домкратом или деревом.

А так получается, один звонок по телефону - дисквалификация. Смех да и только.

Если звонок от патруля-да.
Как правило одного дисквала хватает и чел запоминает правило на всю жизнь.

Извини, нажал вместо цетирования-редактирование.
Ивин.

Изменил(а) Ivin, 03-05-2012 16:37
Послать приватное сообщение
Автор RE: I этап Чемпионата Сибири по трофи-рейдам 2012
Ivin
Админ

Avatar пользователя

Сообщений: 3034
Откуда: Бийск
Зарегистрирован: 25.10.06
Опубликовано 03-05-2012 16:40
Еще хочу сказать о хамском поведении владельцев квадроциклов (не участников) в базовом лагере. К сожалению их не дисквалишь
А они портили жизнь всей поляне с треском летая и пыля через весь лагерь. В следующий раз возвратный взнос надо брать со всех заезжающих на поляну. И наказывать за нарушение порядка.


Наши томагавки быстрее ваших пуль!


Изменил(а) Ivin, 03-05-2012 16:43
415175634 +79069600303 www.autobiysk.ru Послать приватное сообщение
Автор RE: I этап Чемпионата Сибири по трофи-рейдам 2012
slva2000
Пользователь

Сообщений: 22
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 12.10.11
Опубликовано 03-05-2012 16:58
Ivin написал:
Если на зачетной флешке ваше фото без каски, как определить судье сколько времени вы были на трассе без нее?

Определить просто: на 90% фото я в шлеме. Если здесь он снять, то понятно, для чего, с учётом мокрой головы. Или судья это компьютер? Для этого и существует человеское судейство, чтобы быть объективным, а не тупо, сидеть и отметать, по правилам.... Не было б и судов у нас. Есть закон, - всё по закону. Хотя, похоже, я до достучусь

Элементарно: защита головы должна находиться во время движения. Увидел - дисквалифицируй. Патрулей же тьма на трассе?


Так же следует добавить, что шлем не обеспечивал никакой безопасности, пока участник стоял на земле или карапкался на двухметровый камень для фото номера.

Ivin написал:
Заблуждение.

Голословно, как минимум. Может удостошь слышать доводы?


Ivin написал:
При постановки трассы этот долбанный костюм раз по 50 приходится снимать, одевать.

Ага, только время никто не считал. И шлемов наверняка не было, не так ли???

Организатор добивался тепловых ударов или безопасных соревнований? Если последнего, то почему он не потрудился проверить перед стартом:
- состояние опьянения
- наличие аптечки/огнетушителя
- исправное тех. состояние машины

Ivin написал:
Наличие всего этого в обязательном порядке проверялось на регистрации.

За сутки до соревнования? Какой в этом смысл? У меня никто ничего не проверял. Зато шлем "впалили" и "задисквалифицировали" по быстрому


Ivin написал:
Информации от участников и патрулей на трассе по пьянству не поступало.

А зря. Плохо работали патрули, если не видели.

Ivin написал:
Покажи какие пункты регламента нарушены оргами.

В том и дело, что никаких. Это и печально, ибо он сырой, но для этого существуют СУДЬИ - ЛЮДИ, которые ОБЪЕКТИВНО оценивают ситуацию. А не по пунктам регламента, как вышло на соревнованиях.
Они попустили на 10 баллов команду за одну левую фотку на флэшке. Ты не считаешь это перебором? Концлагерь.
Ответь мне на такой вопрос: Как это фотка отразилась на конкурентной составляющей команды (соревнующегося)?

Ivin написал:
В каком виде спорта ты видел демократию?

Демократичной я вижу работу судей и авторов регламента. Она отсутствовала напрочь. Кроме этого, регламент, составленный неграмотно, грубым образом нарушает медицинские показатели по отношению к участникам. Я уверен, он не пройдёт ни одной проверки.

Ivin написал:
Возможно ты и прав. Но таков общий регламент ЧС. В наших местных соревнованиях любая помощь во всех классах запрещена.
Пока количество участников в классе ATV мизерно для его деления на подклассы.
Как быть с одноместными квадриками?

Ещё раз: плохой общий регламент ЧС. С одноместными вопрос давно решён: фото квадра рядом с меткой без касания или с касанием спец верёвкой (1,5 метра), выданной перед соревнованием (особый цвет с прищепками на концах).

Ivin написал:
Футолки ни кто не "впаривал". Их было всего 50шт, о чем я писал выше. И их не хватило желающим. Все обязательные взносы тоже были заранее оговорены. Вот бандан осталось много, их давали по 2 на экипаж бесплатно.

Впаривал или нет, к счастью, может утверждать лишь тот, кому впаривали или тот, кто был свидетелем впаривания.
Свидетели есть, и футболка есть. Покупать её за 500 рублей, с учётом и так большого кол-ва промо-материала (бесплатного) не было ни малейшего желания. Честно. Потому мне её успешно впарили. Новичкам всегда "везёт", смекнули организаторы, и решили подзаработать и на этом.

Изменил(а) slva2000, 03-05-2012 17:04
Послать приватное сообщение
Автор RE: I этап Чемпионата Сибири по трофи-рейдам 2012
slva2000
Пользователь

Сообщений: 22
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 12.10.11
Опубликовано 03-05-2012 17:01
Ivin написал:
Еще хочу сказать о хамском поведении владельцев квадроциклов (не участников) в базовом лагере. К сожалению их не дисквалишь
А они портили жизнь всей поляне с треском летая и пыля через весь лагерь. В следующий раз возвратный взнос надо брать со всех заезжающих на поляну. И наказывать за нарушение порядка.


Да летал один рядом с нами на детском квадре.. Весь вечер. И на кроссовом мотоцикле. Пожалуй, это воспитание каждого, и здесь без субъективной оценки не обойтись.
А как организатор, мог бы сделать замечание, если они действительно мешали, не так ли? Думаю, быковать бы не стали и горцевали б в другом месте.
Послать приватное сообщение
Автор RE: I этап Чемпионата Сибири по трофи-рейдам 2012
Ivin
Админ

Avatar пользователя

Сообщений: 3034
Откуда: Бийск
Зарегистрирован: 25.10.06
Опубликовано 03-05-2012 17:07
Молодец!
Во всех твоих "замечаниях" я вижу только положительную оценку этапа
Какой бы не был регламент-это ЗАКОН! И его не могут нарушать ни участники ни орги! Если ЗАКОН не устраивает (а он публикуется заранее) не участвуй-это демократия. Остальное-болталогия.
Попробуй хоть раз провести любое мероприятие и поймешь, видно-же что не глупый


Наши томагавки быстрее ваших пуль!
415175634 +79069600303 www.autobiysk.ru Послать приватное сообщение
Автор RE: I этап Чемпионата Сибири по трофи-рейдам 2012
Ivin
Админ

Avatar пользователя

Сообщений: 3034
Откуда: Бийск
Зарегистрирован: 25.10.06
Опубликовано 03-05-2012 17:08
slva2000 написал:
Да летал один рядом с нами на детском квадре.. Весь вечер. И на кроссовом мотоцикле. Пожалуй, это воспитание каждого, и здесь без субъективной оценки не обойтись.
А как организатор, мог бы сделать замечание, если они действительно мешали, не так ли? Думаю, быковать бы не стали и горцевали б в другом месте.

Лично (и не только я)не однократно делал замечания, не помогло...


Наши томагавки быстрее ваших пуль!
415175634 +79069600303 www.autobiysk.ru Послать приватное сообщение
Автор RE: I этап Чемпионата Сибири по трофи-рейдам 2012
slva2000
Пользователь

Сообщений: 22
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 12.10.11
Опубликовано 03-05-2012 17:24
Ivin
проводил и провожу уже не один год. И регламенты составляю с учётом нормального спортивного состязания участников, а не по задумке одного "умника", который прикинул, что шлем не может быть снят во время этапа. А подумав, насколько это возможно - он не успел подумать.

Кстати говоря, в регламенте написано, что шлем не может быть снят во время этапа, а не "... шлем не может быть снят во время фотографирования"
Это я вот к этому:
Ivin написал:
Ни кто вас не оштрафует если вы сняли шлем лицо помыть, снизить температуру тела или вес Но зачем это фотографировать на зачетную флешку?

Поэтому ты противоречишь сам себе: нельзя снимать шлем или нельзя снимать во время фото? В правилах написано, что нельзя вовсе. А ты советуешь не снимать только на фото.
Именно об этой демократичности я и говорю. Шлем - как ремень безопасности - только во время движения.

Одним словом, я так понимаю, поправок не будет, но и участия с такими подходами тоже не будет. увы.
Послать приватное сообщение
Автор RE: I этап Чемпионата Сибири по трофи-рейдам 2012
Ivin
Админ

Avatar пользователя

Сообщений: 3034
Откуда: Бийск
Зарегистрирован: 25.10.06
Опубликовано 03-05-2012 17:25
Они попустили на 10 баллов команду за одну левую фотку на флэшке. Ты не считаешь это перебором? Концлагерь.
Ответь мне на такой вопрос: Как это фотка отразилась на конкурентной составляющей команды (соревнующегося)?

Действительно досадный случай. На новой флешке купленной перед соревнованиями оказалось фото сделанное толи продавцом, толи хз кем. Судейство приняло принципиальное решение о пенализации согласно регламента (ЗАКОНА). Хотя этот экипаж мои очень хорошие друзья-товарищи. А кто мешал экипажу проверить флешку перед использованием?
Ты думаешь, что демократия-это поблашки друганам? Как в таком случае отнесутся к поблашкам другие "наказанные" участники?


Наши томагавки быстрее ваших пуль!
415175634 +79069600303 www.autobiysk.ru Послать приватное сообщение
Автор RE: I этап Чемпионата Сибири по трофи-рейдам 2012
Ivin
Админ

Avatar пользователя

Сообщений: 3034
Откуда: Бийск
Зарегистрирован: 25.10.06
Опубликовано 03-05-2012 17:29
Шлем - как ремень безопасности - только во время движения.

Нет и еще раз нет!
При мне не раз рвались тросы, сметая все на своем пути. Падали реечные домкраты, ломая ребра. Падали камни и деревья.
Так-что НЕТ!!!

Здесь есть движение?

Кста, не вижу и ни одной наклейки спонсоров-за что тоже дисквал.


Наши томагавки быстрее ваших пуль!


Изменил(а) Ivin, 03-05-2012 17:58
415175634 +79069600303 www.autobiysk.ru Послать приватное сообщение
Автор RE: I этап Чемпионата Сибири по трофи-рейдам 2012
slva2000
Пользователь

Сообщений: 22
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 12.10.11
Опубликовано 03-05-2012 17:31
Ivin написал:
Они попустили на 10 баллов команду за одну левую фотку на флэшке. Ты не считаешь это перебором? Концлагерь.
Ответь мне на такой вопрос: Как это фотка отразилась на конкурентной составляющей команды (соревнующегося)?

Действительно досадный случай. На новой флешке купленной перед соревнованиями оказалось фото сделанное толи продавцом, толи хз кем. Судейство приняло принципиальное решение о пенализации согласно регламента (ЗАКОНА). Хотя этот экипаж мои очень хорошие друзья-товарищи. А кто мешал экипажу проверить флешку перед использованием?
Ты думаешь, что демократия-это поблашки друганам? Как в таком случае отнесутся к поблашкам другие "наказанные" участники?


Я думаю, что демократия это человеческое судейство.
Ни в коем случае ни друганам ни новичкам. Это похвально. Но судить должен человек. И судья должен был оценить, как я уже замечал ранее, как это нарушение могло повлиять на состязательную составляющую соревнования команды (соревнующегося). Инными словами, если судья усмотрел в этом нарушении преимущественную составляющую, то он в праве, с учётом регламента соревнований, пенализировать участника.
Судьи потому и великие, что из работа сопряжена с очень тяжелыми и субъективными (судья это субъект) оценками, с учётом объективных (факти нарушений) составляющих.
Послать приватное сообщение
Автор RE: I этап Чемпионата Сибири по трофи-рейдам 2012
Ivin
Админ

Avatar пользователя

Сообщений: 3034
Откуда: Бийск
Зарегистрирован: 25.10.06
Опубликовано 03-05-2012 17:48
Что касается принятой пенализации за лишнее фото...
От куда это пошло? А пошло это из простой арифметики. Попробуй объективно просмотреть 70 точек для 100 экипажей, плюс у каждого на флешке цветочки, грибочки, песни у костра. А если еще попадается видео с дня рождения тещи? Через два часа просмотра уже начинает тошнить. А нужно объективно оценить конкретное взятие кп. Поэтому наличие любых посторонних фото пенализируется по регламенту.
Я предлагаю участникам сдавать флешку только со снимками взятия точек (кп). А для цветочков, грибочков использовать другой фотоаппарат. В этом нет ни чего сложного и значительно облегчит работу судейства, значительно уменьшив ошибки при подсчете баллов.
Или вовсе придумать другую систему зачета.


Наши томагавки быстрее ваших пуль!


Изменил(а) Ivin, 03-05-2012 17:54
415175634 +79069600303 www.autobiysk.ru Послать приватное сообщение
Автор RE: I этап Чемпионата Сибири по трофи-рейдам 2012
TLK80
Пользователь

Сообщений: 265
Откуда: Бийск
Зарегистрирован: 27.10.11
Опубликовано 03-05-2012 17:57
Ну у Вас и дилема...пипец.Наверно трос в башку не прилетал, даже от соседней машины. Лично я убедился, и других видел. Вот и была бы демократия, на погосте. Слава, что ты споришь? Итоги давай.
Послать приватное сообщение
Автор RE: I этап Чемпионата Сибири по трофи-рейдам 2012
Ivin
Админ

Avatar пользователя

Сообщений: 3034
Откуда: Бийск
Зарегистрирован: 25.10.06
Опубликовано 03-05-2012 17:59
Я не спорю, я объясняю прописные истины новичку.
Посмотрите на 7-ми кратного Чемпиона Сибири-Роор Владимир. У него ни когда нет ни каких "косяков" с касками и "кривыми" фотками и т.д.
Просто ездит по регламенту и ПОБЕЖДАЕТ!!!


Наши томагавки быстрее ваших пуль!


Изменил(а) Ivin, 03-05-2012 18:04
415175634 +79069600303 www.autobiysk.ru Послать приватное сообщение
Автор RE: I этап Чемпионата Сибири по трофи-рейдам 2012
PK
Пользователь

Сообщений: 6
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.12
Опубликовано 03-05-2012 18:09
Тоже жду не дождусь протокола!
А еще хочу попросить выложить карту с точками и список КП и по возможности отметить те, что не бились у стандарта(мы как минимум две найти вообще не смогли )
Пора уже "разбор полетов" с экипажем делать
455538883 Послать приватное сообщение
Автор RE: I этап Чемпионата Сибири по трофи-рейдам 2012
slva2000
Пользователь

Сообщений: 22
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 12.10.11
Опубликовано 03-05-2012 18:11
TLK80
ещё раз: надень гермошлем и пробеги хотя бы 500 метров, я посмотрю на тебя, потом про "делему" поспорим.
А если Слава спорить не будет, то так и останется регламент на коленке написан: всё запретить, ради собственной безопасности. А как там участники- другой вопрос.

По лишней фоте - опять 25. Есть судья. Если он видит, что фото одно-два-три, случайное, залётное - не принимает во внимание.
В кач-ве примера могу предложить: при езде на квадре, всё что в карманах очень часто нажимается, и фотографирование не исключение. Это тоже пенализация?
Поэтому есть судья, а не голый закон и приставы.

Здесь есть движение?

Движение есть. Авто же движется.

Ivin считаю, что 70 точек не сделали 100 экипажей. Считаю, что в нашем классе, например их не сделал никто. Не знаю как по другим зачётам, но, подозреваю, что такая же история.
А другое - что ж поделать, это ваша работа, за которую, вам заплатил каждый участник, и спонсоры и т.д. Такое ощущение, что вы это делаете на добровольных началах. Если уж делаете, что почему иногда и не прогнуться (это я по отношению этих 10 баллов, ведь понятно, что ребята не виноваты)? Наверное, так же можно сказать про наш экипаж. Сколько там фот без шлема? Одна или две? Я их не видел ещё. На них наверное видно, что голова в "мыле"?
Послать приватное сообщение
Автор RE: I этап Чемпионата Сибири по трофи-рейдам 2012
slva2000
Пользователь

Сообщений: 22
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 12.10.11
Опубликовано 03-05-2012 18:14
Да, с Роор брали несколько точек вместе. Не заметил ничего "волшебного". Отличный специалист, который действует отлично и по регламенту. Я его понимаю, но если б он сел одел гермак и сел на квадрик, то, наверное, тоже возникли б вопросы. В стоительной каске ездил мой штурман. Жарко не было ни на секунду.
Послать приватное сообщение
Страница 7 из 11 << < 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Перейти на форум:
Логин
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Ближайшие праздники
Статистика сайта
Пользователей: 1653
Уникальных посетителей: 38,058,108
Новостей: 389
Статей: 139
Коментариев: 502
Чат: 928
Форум: 15,259
Фотографий: 17577
Загрузок: 574
Темы форума
Первомайские топи 20...
Мандарин-трофи 2023
Осенний слёт 2023
Первомайские топи 20...
ДЕД-трофи 2022
Рождественские пельм...
Джип-фестиваль "Кара...
Первомайские топи 2021
Джип-Масленица 2021
ДЕД-трофи 2021
Новые комментарии:
Небольшое видео о...
в понедельник 18 ...
До слез... Светла...
Душевный ролик. С...
Вспомним еще раз ...
Новые статьи
Иогач-Балыкча 2013
Иогач-Балыкча 2003 "...
Каракокша-Чемал 2010...
Альбаган-2012 или Не...
Каракокша-Чемал 2011...
Новые ссылки
Автоклуб Вираж
клуб Мото BSK
Мотоклуб "Байкот" г....
ФАС "Русский экстрим...
Квадроциклы на Алтае
Новые файлы
Советы по подготовке... 14
Бабочки атакуют 41
Автомобили Таврия, С... 18
Auto_Trust 125
Моя машина 146
Популярные файлы
Электрическая схе... 230
Моя машина 146
Auto_Trust 125
Бабочки атакуют 41
Автомобили Таврия... 18
Новые фото
bitva20130000323.jpg
bitva20130000323.jpg
Альбом: Битва под Смоленским 2013. 12-14 июля 2013г

bitva20130000322.jpg
bitva20130000322.jpg
Альбом: Битва под Смоленским 2013. 12-14 июля 2013г

bitva20130000321.jpg
bitva20130000321.jpg
Альбом: Битва под Смоленским 2013. 12-14 июля 2013г

bitva20130000320.jpg
bitva20130000320.jpg
Альбом: Битва под Смоленским 2013. 12-14 июля 2013г

bitva20130000319.jpg
bitva20130000319.jpg
Альбом: Битва под Смоленским 2013. 12-14 июля 2013г

bitva20130000318.jpg
bitva20130000318.jpg
Альбом: Битва под Смоленским 2013. 12-14 июля 2013г

bitva20130000317.jpg
bitva20130000317.jpg
Альбом: Битва под Смоленским 2013. 12-14 июля 2013г

bitva20130000316.jpg
bitva20130000316.jpg
Альбом: Битва под Смоленским 2013. 12-14 июля 2013г

bitva20130000315.jpg
bitva20130000315.jpg
Альбом: Битва под Смоленским 2013. 12-14 июля 2013г


хостинг от .masterhost Рейтинг@Mail.ru